Управление по охране, контролю и регулированию
использования объектов животного мира Тамбовской области

Тамбовоблохотуправление О фактах браконьерства или незаконной ловле рыбы сообщайте: в рабочие дни с 9.00 до 16.00 по телефону доверия 79-25-87 или в ДЧ полиции 002

Контакты ТОГКУ "Тамбовохота"

адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Моршанское шоссе, 30   


(4752) 53-19-47

факс
(4752) 53-19-47
время работы:

пн.-чт. с 8.30 до 17.30
пт. с 8.30 до 16.30
перерыв с 12.30 до 13.30
сб.-вс. нерабочие дни

пп

Должность
Фамилия
Имя
Отчество
Контактный телефон

или адрес приема

График приема граждан оценка работы
аппарат учреждения
1
Директор учреждения
Акулинин
Александр
Александрович
(4752) 53-19-47
понедельник
с 9.00 до 12.30
хорошоплохо
2 Заместитель директора учреждения
(4752) 53-19-47
хорошоплохо
3 Главный охотовед
Одинцов
Владимир
Семенович
(4752) 53-19-47
хорошоплохо
4 Главный бухгалтер
Карякина
Галина
Николаевна
(4752) 53-19-20
хорошоплохо
5 Ведущий бухгалтер
Лозовская
Оксана
Юрьевна
(4752) 53-19-20
хорошоплохо
6 Ведущий экономист
Овсянникова
Елена
Валентиновна
(4752) 53-19-20
хорошоплохо
7
Водитель
Сафонов
Владимир
Иванович
(4752) 53-19-47
хорошоплохо
районные охотоведы
8
Мичуринский район
охотовед 1 категории
Васильев
Александр
Вячеславович
Мичуринский район,пос. Сельхозтехники, ул.Сельхозтехники,
здание ОАО "Мичуринскагроснабсервис"
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
9
Кирсановский и Гавриловский районы
охотовед 1 категории
Скотников
Алексей
Александрович
г.Кирсанов,
ул.Красноармейская, д.42,
здание "Отдел культуры"
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
10

Бондарский район

охотовед 1 категории

Ярыгин
Виктор
Иванович
Бондари,
ул.Октябрьская, д.2

среда

с 9.00 до 14.00

хорошоплохо
11

Моршанский район

охотовед 

Видяпин
Алексей
Юрьевич
г.Моршанск,
ул. Советская, д. 8/ Лотикова, д. 85, помещение № 12

среда

с 9.00 до 14.00

хорошоплохо
12

Знаменский и Сампурский  районы

охотовед 1 категории

Рожков
Геннадий
Александрович
Знаменка,
ул.Советская, д.8,
здание управления с/х
Сампур,
ул.Садовая, д.12
здание МУП АТП
четверг
с 9.00 до 12.00
четверг
с 14.30 до 17.30
хорошоплохо
13

Петровский район

охотовед 1 категории

Васнев
Игорь
Борисович
Петровское,
пл, Кооперативная, д. 7
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
14

Сосновский район

охотоведы 1 категории

Белоусов
Юрий
Иванович
Илясов
Юрий
Иванович
Сосновка,
ул.Гагарина, д.33
четверг
с 10.00 до 16.00
хорошоплохо
15

Ржаксинский район

охотовед 1 категории

Панков
Александр
Сергеевич
Ржакса,
Центральный микрорайон, д.13
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
16

Староюрьевский и Первомайский районы

охотовед 1 категории

Смагин
Валерий
Анатольевич
Староюрьево,
ул. Советская, д.99
п.Первомайский,
ул. Московская, д.6

среда

10.00-15.00


1 и 3 вторник

10.00-15.00

хорошоплохо
17

Рассказовский район

охотовед 1 категории

Аброськин
Алексей
Александрович
г.Рассказово,
ул.Индустриальная, д.1, каб.1
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
18

Пичаевский район

охотовед 1 категории

Блохин
Александр
Викторович
Пичаево,
ул. Энергетиков, д.17
здание АВТОДОР
пятница
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
19

Уметский район

охотовед 1 категории

Папихин
Виталий
Алексеевич
п.г.т.Умет,
ул.Кооперативная, д.70
пятница
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
20

Тамбовский район

охотовед 1 категории

Выжанов
Александр
Алексеевич
г.Тамбов,
Моршанское шоссе, д.30
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
21

Мордовский район

охотовед 1 категории

Протопопов
Сергей
Юрьевич
п.г.т.Мордово,
ул.Коммунальная, д.46
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
22

Уваровский район

охотовед 1 категории

Пивоваров
Алексей
Владимирович
г.Уварово,
ул.Базарная, д.48
здание Управления сельского
хозяйства
четверг
с 9.00 до 15.00
хорошоплохо
23

Никифоровский район

охотовед 1 категории

Жидков
Владимир
Михайлович
п.г.т.Дмитриевка,
пл.Ленина, д.2
здание Управления сельского
хозяйства
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
24

Мучкапский район

охотовед

Набережнев
Николай
Николаевич
п.г.т.Мучкап,
ул.Базарная, д.19
здание Управления сельского
хозяйства
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
25

Жердевский район

охотовед 1 категории

Панков
Сергей
Михайлович
г.Жердевка,
ул.Первомайская, д.180
среда
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
26

Инжавинский район

охотовед 1 категории

Попов
Андрей
Иванович
п.г.т.Инжавино,
Кирсановский лесхоз
Инжавинский производственный участок
ул.Рылеева, д.1
каб. 1 (лесопроизводство)
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо
27

Токаревский район

охотовед 1 категории

Гусев
Дмитрий
Николаеич
р.п.Токаевка,
ул.Маяковского, д.3
каб. Ростехнадзора
здание Сельхозуправления
четверг
с 9.00 до 14.00
хорошоплохо